Грузок22-грузчики, сборщики, грузоперевозки в Барнауле.

Грузок22-грузчики, сборщики, грузоперевозки в Барнауле.
Заказ услуг по тел: 8-952-007-0000

суббота, 24 марта 2018 г.

У нас заработал новый сайт с поддержкой мобильной версии, все туда! Жми! 609660.ru

Компания ГрузОк22 на рынке предоставления транспортных услуг в городе Барнаул с июля 2011 года, штат сотрудников порядка 20-ти человек, в том числе квалифицированные сборщики мебели, команда опытных грузчиков, ответственные разнорабочие, профессиональные водители и грузовой транспорт, мебельные фургоны от 1,5 до 5 тонн. Так же в наличии имеется спецтехника, самосвалы Зил, ГАЗ, КамАЗ, фронтальный погрузчик.Вот уже несколько лет, мы радуем наших клиентов, качественной, своевременной и аккуратной помощью в нелегких делах.

В нашей компании сформированы, специальные бригады опытных грузчиков, для разгрузки-погрузки вагонов, фур, контейнеров, в любое удобное для Вас время.Помощь разнорабочих на строй площадках и дачных участках, горожанам Барнаула и пригорода.

Так же, компания ГрузОк22 специализируется на перевозке музыкальных инструментов, спуск, перевозка пианино и подъём на любой этаж, независимо от наличия лифта.Предоставляем услуги грузчиков и грузовой транспорт, для доставки и подъёма на этаж строительных материалов.

Вывозим строительный мусор, утилизируем старую мебель на полигон ТБО г.Барнаула.Убираем снег, предоставляя свой грузовой транспорт и профессиональных работников.

Помогаем в благоустройстве могил, осуществляем уход за местами захоронений в Барнауле и Алтайском крае.

Наши клиенты рекомендуют нас друзьям, обращаются к нам снова и снова!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий